Georg Ehmig *
(Altona, Deutschland 1892 - 1969 Würzburg) 2 Damenbildnisse jeweils unten links monogrammiert GE, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt je ca. 39,5 x 27,5 cm, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:19
- Startpreis:
Georg Ehmig *
Datum: | 03.03.2016 - 14:19 |
Besichtigung: | 26.02. - 03.03.2016 |